Доставка
Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Заточной станок для сверл GS-5 | 925454 |
-
|
Сравнить |
|
| Производитель: | GSC |
| Размер шлифовального круга: | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Уголы заточки: | 165°- 180° |
| Ø затачиваемого инструмента: | 3,0 - 13,0 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Габариты: | 286x133x155 мм |
| Скорость вращения: | 5300 об/мин |
| Вес: | 8,5 кг |
Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Самовывоз — бесплатно
Пн–Пт, 10:00–17:00
Со склада в Москве
+7 (495) 687-96-95
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры