Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Трубогиб ручной MY-22 STALEX
В наличии
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Трубогиб ручной MY-22 | 373215 |
23850.00
|
-
|
Сравнить |
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Трубогиб используется, чтобы изогнуть трубы круглого и прямоугольного (в том числе, квадратного) профиля.
Благодаря простоте процесса гибки и небольшим размерам оборудования работу можно производить непосредственно на объекте.
Наличие кейса, в котором можно переносить инструмент, делает его ещё мобильнее.
В базовой комплектации профилегиба имеются оправочные наборы для изгиба труб различного сечения со стенками от 0,8 до 1,2 мм.
Наибольший угол изгиба при этом – 180 градусов.
В базовом комплекте имеется большой набор оправок.
Для прикрепления к верстаку у основания станка имеются соответствующие отверстия.
Трубогиб продается в комплекте с кейсом.
Благодаря простоте процесса гибки и небольшим размерам оборудования работу можно производить непосредственно на объекте.
Наличие кейса, в котором можно переносить инструмент, делает его ещё мобильнее.
В базовой комплектации профилегиба имеются оправочные наборы для изгиба труб различного сечения со стенками от 0,8 до 1,2 мм.
Наибольший угол изгиба при этом – 180 градусов.
В базовом комплекте имеется большой набор оправок.
Для прикрепления к верстаку у основания станка имеются соответствующие отверстия.
Трубогиб продается в комплекте с кейсом.
| Производитель: | STALEX |
| Базовая единица | шт |
| Макс. угол гиба: | 180° |
| Толщина стенки трубы: | 0,8 мм -1,2 мм |
| Гиб трубы квадратного сечения: | 19.05мм 25.4мм |
| Гиб трубы круглого сечения: | 9.52мм 12.7мм 14.3мм 15.87мм 19.05мм 22.22мм |
| Размер упаковки: | 630х380х160 мм |
| Вес: | 24.5 кг |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






