Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Рельсосверлильный станок МСР-1Н НПО-ВЕКТОР
Уточняйте наличие
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Рельсосверлильный станок МСР-1Н | МСР-1Н |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Машина для сверления рельсов MCP-1Н оснащена бензиновым двигателем HONDA GXH50 и встроенной системой подачи СОЖ, что позволяет работать вне зависимости от наличия электроснабжения в любых условиях.
MCP-1Н способна выполнять отверстия в объемно закаленных и незакаленных рельсах без предварительной разметки (благодаря применению специальной метки) кольцевыми фрезами до 40 мм.
В комплект поставки входят набор шаблонов для работы на рельсах, выпускаемых согласно ГОСТ.
Новая версия рельсосверлильного станка МСР-1Н имеет следующие отличия: уменьшенный вес (17.5 кг), модернизированный редуктор, эргономические рукоятки.
MCP-1Н способна выполнять отверстия в объемно закаленных и незакаленных рельсах без предварительной разметки (благодаря применению специальной метки) кольцевыми фрезами до 40 мм.
В комплект поставки входят набор шаблонов для работы на рельсах, выпускаемых согласно ГОСТ.
Новая версия рельсосверлильного станка МСР-1Н имеет следующие отличия: уменьшенный вес (17.5 кг), модернизированный редуктор, эргономические рукоятки.
| Производитель: | НПО-ВЕКТОР |
| Корончатые фрезы: | 10 - 36 мм |
| Спиральные сверла: | до 16,0 мм |
| Базовая единица | шт |
| Глубина сверления: | 30,0 мм |
| Тип станка: | Бензиновый |
| Зенкование: | 10 - 36 мм |
| Скорость вращения: | 225 об/мин |
| Вес: | 17.5 кг |
| Рабочий ход: | 39 мм |
| Крепление: | Weldon 19,0 мм |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






