Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Плоскошлифовальный станок по металлу JPSG-1640TD JET
Уточняйте наличие
Показать все характеристики ↓
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Плоскошлифовальный станок по металлу JPSG-1640TD | ITATD1640 |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Станина станка отлита из высококачественного чугуна с толстыми стенками и усиленными рёбрами жёсткости, обеспечивающими высокую жёсткость конструкции станка и снижение вибрации.
Поперечное перемещение стола осуществляется серводвигателем переменного тока, с регулировкой скорости подачи для черновой и чистовой обработки.
Для увеличения эффективности шлифования минимальное перемещение по оси Z составляет 0,001 мм и может устанавливаться на пульте управления.
Пульт управления с сенсорным дисплеем и русифицированным меню.
Комплектация:
Пульт управления с сенсорным дисплеем
Электромагнитный стол
Шлифовальный круг с фланцами и съемником
Балансировочный стенд с оправкой
Автоматическая система смазки
Система подвода СОЖ с магнитным сепаратором
Алмазный карандаш для правки круга
Поперечная подача на ШВП
Лампа местного освещения
Защитный экран
Регулировочные опоры
Поперечное перемещение стола осуществляется серводвигателем переменного тока, с регулировкой скорости подачи для черновой и чистовой обработки.
Для увеличения эффективности шлифования минимальное перемещение по оси Z составляет 0,001 мм и может устанавливаться на пульте управления.
Пульт управления с сенсорным дисплеем и русифицированным меню.
Комплектация:
Пульт управления с сенсорным дисплеем
Электромагнитный стол
Шлифовальный круг с фланцами и съемником
Балансировочный стенд с оправкой
Автоматическая система смазки
Система подвода СОЖ с магнитным сепаратором
Алмазный карандаш для правки круга
Поперечная подача на ШВП
Лампа местного освещения
Защитный экран
Регулировочные опоры
| Маск.продольное шлифование: | 1020 мм |
| Производитель: | JET |
| Размер шлифовального круга: | 355х50х127 мм |
| Маск.поперечное шлифование: | 410 мм |
| Размер крепежной плиты: | 400х1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Скорость продольного перемещения стола: | 5 - 20 мм/мин |
| Цена деления нониуса поперечного: | 0,02 мм |
| Цена деления нониуса вертикального: | 0,005 мм |
| Габариты: | 4020х2200х2050 мм |
| Размер стола: | 406х1020 мм |
| Наибольш. расст-е от шпинделя до стола: | 630 мм |
| Продольное перемещение стола: | 1100 мм |
| Поперечное перемещение стола: | 460 мм |
| Скорость вращения: | 1450 об/мин |
| Мощность двигателя: | 6,37 кВт |
| Вес: | 4000,0 кг |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






