Доставка
Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|
| 388040 |
-
|
Сравнить |
|
| Производитель: | STALEX |
| Базовая единица | шт |
| Габариты: | 670х670х1450 мм |
| Скорость вращения: | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя: | 1,1 кВт |
| Вес: | 100,0 кг |
| Диаметр диска: | 400 мм |
| Резка при 90° круглого профиля: | 105 мм |
| Резка при ±45° круглого профиля: | 105 мм |
| Резка при ±45° квадратного профиля: | 200х80 мм |
| Резка при 90° квадратного профиля: | 200х80 мм |
| Диапазон поворота: | ±45° |
| Высота раскрытия тисков: | 145 мм |
Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Самовывоз — бесплатно
Пн–Пт, 10:00–17:00
Со склада в Москве
+7 (495) 687-96-95
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры