Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Рейсмусовый станок по дереву T-600P PROMA
Уточняйте наличие
Показать все характеристики ↓
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Рейсмусовый станок по дереву T-600P | 65700000 |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Данный станок предназначен для фрезерования цельнодеревянных заготовок в размер по толщине.
Соблюдайте максимально разрешенные размеры заготовки.
Конструкция станка обеспечивает долговременную устойчивость, исключая возможность деформации.
Удобный пылесборник обеспечивает более удобное использование.
Основной вал снабжен четырьмя ножами, обеспечивая гладкость резки и выравнивания.
Новое устройство натяжения транспортировочного и подающего ролика облегчает регулировку.
Соблюдайте максимально разрешенные размеры заготовки.
Конструкция станка обеспечивает долговременную устойчивость, исключая возможность деформации.
Удобный пылесборник обеспечивает более удобное использование.
Основной вал снабжен четырьмя ножами, обеспечивая гладкость резки и выравнивания.
Новое устройство натяжения транспортировочного и подающего ролика облегчает регулировку.
| Количество ножей: | 4 |
| Производитель: | PROMA |
| Базовая единица | шт |
| Скорость подачи: | 4 - 20 м/мин |
| Макс. ширина прохода: | 630 мм |
| Макс. толщина прохода: | 205 мм |
| Глубина строгания: | 8 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Потребляемая мощность: | 7,0 кВт |
| Мин. толщина прохода: | 5 мм |
| Размер стола: | 1000х640 мм |
| Скорость вращения: | 4800 об/мин |
| Вес: | 830,0 кг |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
Полезные статьи
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






