Фрезерный станок по дереву TFS-120 PROMA
Уточняйте наличие
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Фрезерный станок по дереву TFS-120 | 65110000 |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Станок предназначен для плоскостной, профильной и фасонной обработки резанием заготовок из дерева.
| Производитель: | PROMA |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение: | 380 В |
| Потребляемая мощность: | 5,5 кВт |
| Размер стола: | 1126х430 мм |
| Макс. высота инструмента над столом: | 185 мм |
| Макс. Ø инструмента: | 220 мм |
| Скорость вращения: | 6000 / 8000 / 9000 об/мин |
| Вес: | 400,0 кг |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






