Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Токарный станок MMRL-100В TRIOD
Уточняйте наличие
Показать все характеристики ↓
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Модульный токарный станок MMRL-100В | 70611 |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Модульный токарный станок MMRL-100В TRIOD
| Производитель: | TRIOD |
| Диаметр обточки над станиной: | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Расстояние между центрами: | 135 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Продольное пермещение: | 200 мм |
| Поперечное перемещение: | 32 мм |
| Потребляемая мощность: | 0,14 кВт |
| Поворот верхнего суппорта: | 360° |
| Цена деления лимба: | 0,02 мм |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
Полезные статьи
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






