Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Сверлильно-фрезерный станок MMМ-6 TRIOD
Уточняйте наличие
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Сверлильно-фрезерный станок MMМ-6 | 70622 |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Сверлильно-фрезерный станок MMМ-6 TRIOD
| Производитель: | TRIOD |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение: | 220 В |
| Продольное пермещение: | 145 мм |
| Поперечное перемещение: | 32 мм |
| Потребляемая мощность: | 0,14 кВт |
| Размер тисков: | 50 мм |
| Диаметр фрезы: | 6 мм |
| Цена деления лимба: | 0,02 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 12000 об/мин |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
Полезные статьи
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






