Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Двигатель для установки алмазного бурения DME52MW TYROLIT
Уточняйте наличие
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Двигатель для установки алмазного бурения DME52MW | 963968 |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Электрическим трехфазным электромотором DME52MW мощностью 5,2 кВт и защитой от перегрузок для выполнения самых тяжелых и длительных работ.
Высокие нагрузки в виду использования алмазных коронок больших диаметров и стен большой толщины.
Данная установка подходит для бурения как горизонтальных так и вертикальных отверстий в промышленном и гражданском строительстве.
Высокие нагрузки в виду использования алмазных коронок больших диаметров и стен большой толщины.
Данная установка подходит для бурения как горизонтальных так и вертикальных отверстий в промышленном и гражданском строительстве.
| Производитель: | TYROLIT |
| Ø сверления: | 112 - 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение: | 380 В |
| Потребляемая мощность: | 5,2 кВт |
| Крепление резьба: | внешняя 1¼ |
| Тип: | Cтанинное /мокрый,гидравлический |
| Скорость вращения: | 130/260/410 об/мин |
| Вес: | 22,9 кг |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






