Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Двигатель для установки алмазного бурения DME33MW TYROLIT
Уточняйте наличие
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Двигатель для установки алмазного бурения DME33MW | 10992085 |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Высокопроизводительная сверлильная система, охватывающая широкий диапазон применений.
Лёгкая транспортировка, а так же сборка и демонтаж системы из-за простой и компактной конструкции.
Быстрая и надёжная фиксация моторного блока на каретке с использованием быстроразъёмной системы ModulDrill.
Лёгкая транспортировка, а так же сборка и демонтаж системы из-за простой и компактной конструкции.
Быстрая и надёжная фиксация моторного блока на каретке с использованием быстроразъёмной системы ModulDrill.
| Производитель: | TYROLIT |
| Ø сверления: | 50 - 450 мм |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение: | 220 В |
| Потребляемая мощность: | 3,3 кВт |
| Габариты: | 575x145x185 мм |
| Крепление резьба: | внешняя 1¼ |
| Тип: | Cтанинное /мокрый,гидравлический |
| Скорость вращения: | 180/ 430/ 750 об/мин |
| Вес: | 13,7 кг |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






