Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Тиски станочные поворотные 2-х осевые VISN VISPROM
Уточняйте наличие
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Тиски станочные 2-х осевые VISN-75 | 0016 |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Двухосевые станочные тиски предназначены для обработки детали под различными углами.
Угол наклона устанавливается по шкале.
Диапазон углов наклона 0-90°.
Поворотное основание со шкалой на 360°.
Угол наклона устанавливается по шкале.
Диапазон углов наклона 0-90°.
Поворотное основание со шкалой на 360°.
| Производитель: | VISPROM |
| Базовая единица | шт |
| Габариты: | 290х140х130 мм |
| Угол наклона: | 90° |
| Угол поворота: | 360° |
| Ширина губок: | 75 мм |
| Расход губок: | 78 мм |
| Высота губок: | 35 мм |
| Вес: | 7,0 кг |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
Полезные статьи
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






