Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Роликовый стол VD-500 PROMA
В наличии
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Роликовый стол VD-500 | 25266113 |
39480.00
|
-
|
Сравнить |
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Мобильность, изменяемые высота и длина секции рольганга, соединение секций рольганга в транспортировочную линию.
| Производитель: | PROMA |
| Базовая единица | шт |
| Грузоподъемность: | 130 кг |
| Регулировка по высоте: | 610 - 960 мм |
| Ширина стола: | 500 мм |
| Длина стола: | 500 - 1400 мм |
| Размер роликов: | Ø60 х 360 мм |
| Внешний,внутренний радиус изгиба: | 1250 - 750 мм |
| Макс.угол изгиба секции: | 60° |
| Вес: | 36,0 кг |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






