Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Сверлильный станок GHD-46PF JET
Уточняйте наличие
Показать все характеристики ↓
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Сверлильный станок GHD-46PF | 50000436T |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Сверлильный станок для тяжелых работ с возможностью фрезерования и резьбонарезания.
Наклон сверлильной головы влево/вправо.
Перемещение сверлильной головы по стойке для удобства работы.
Автоматический возврат пиноли шпинделя при автоподаче.
Система подвода СОЖ встроена в основание.
Микроподача шпинделя обеспечивает точность работы.
Масляная ванна редуктора обеспечивает максимальную эффективность, плавный ход работы и продолжительный срок службы.
Конические роликовые подшипники шпинделя подходят для тяжёлого режима работы.
Ограничитель хода шпинделя предохраняет коробку передач от повреждения.
Особенности:
Защитный экран
Оправка сверлильного патрона МK-4/B16
Система подвода СОЖ
Наклон сверлильной головы влево/вправо.
Перемещение сверлильной головы по стойке для удобства работы.
Автоматический возврат пиноли шпинделя при автоподаче.
Система подвода СОЖ встроена в основание.
Микроподача шпинделя обеспечивает точность работы.
Масляная ванна редуктора обеспечивает максимальную эффективность, плавный ход работы и продолжительный срок службы.
Конические роликовые подшипники шпинделя подходят для тяжёлого режима работы.
Ограничитель хода шпинделя предохраняет коробку передач от повреждения.
Особенности:
Защитный экран
Оправка сверлильного патрона МK-4/B16
Система подвода СОЖ
| Производитель: | JET |
| Т-образные пазы: | 2х17х25 мм |
| Базовая единица | шт |
| Выходная мощность: | 1,1 кВт |
| Макс.диаметр нарезания резьбы: | М 22 |
| Конус шпинделя: | MK 4 |
| Потребляемая мощность: | 2,1 кВт |
| Ход шпинделя: | 130 мм |
| Габариты: | 914х762х2083 мм |
| Расстояние от шпинделя до основания: | 1469 мм |
| Вылет шпинделя: | 260 мм |
| Размер стола: | 555х495 мм |
| Макс.диаметр сверления стали сверлом: | 50 мм |
| Наибольш. расст-е от шпинделя до стола: | 690 мм |
| Наклон головки: | -90°, +30° |
| Диаметр стойки: | 115 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 50-1250 об/мин |
| Вес: | 310,0 кг |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






