Сверлильный станок E-1316B PROMA
В наличии
Показать все характеристики ↓
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Сверлильный станок E-1316B | 25401301 |
60816.00
|
-
|
Сравнить |
Доставка
Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Особенностью представленного оборудования является дополнительная возможность выбора направления вращения шпинделя.
Кроме этого, станок снабжен радиальными подшипниками.
Существует возможность обработки деталей под различными углами за счет поворота стола с помощью поворотной цапфы (угол поворота — 360 град.), а также наклона стола на 45 градусов.
Глубина сверления может регулироваться в зависимости от поставленных задач. Рабочая зона станка — с подсветкой.
Кроме этого, станок снабжен радиальными подшипниками.
Существует возможность обработки деталей под различными углами за счет поворота стола с помощью поворотной цапфы (угол поворота — 360 град.), а также наклона стола на 45 градусов.
Глубина сверления может регулироваться в зависимости от поставленных задач. Рабочая зона станка — с подсветкой.
| Производитель: | PROMA |
| Т-образные пазы: | 14 мм |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение: | 380 В |
| Конус шпинделя: | MK 2 |
| Потребляемая мощность: | 0,60 кВт |
| Ход шпинделя: | 80 мм |
| Габариты: | 895х490х290 мм |
| Расстояние от шпинделя до основания: | 710 мм |
| Вылет шпинделя: | 170 мм |
| Размер стола: | 255х255 мм |
| Макс.диаметр сверления стали сверлом: | 22 мм |
| Наибольш. расст-е от шпинделя до стола: | 510 мм |
| Наклон стола: | ±45° |
| Диаметр стойки: | 73 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 180-2740 об/мин |
| Вес: | 55,0 кг |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






