Станок на магните SMD25 3KEEGO
Уточняйте наличие
Показать все характеристики ↓
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Станок на магните SMD25 | SMD25 |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течении 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Станок на магните SMD25 3KEEGO
| Производитель: | 3KEEGO |
| Корончатые фрезы: | 10 - 25 мм |
| Базовая единица | шт |
| Глубина сверления: | 30,0 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Подвижность: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1,05 кВт |
| Радиус поворота: | Нет |
| Тип станка: | Ручной-угловой |
| Сила магнитного притяжения: | 7 350 Н |
| Скорость вращения: | 550 об/мин |
| Регулятор оборотов: | Нет |
| Регулятор скорости: | Нет |
| Реверс: | Нет |
| Размер магнита: | 160 х 80 х 42 мм |
| Вес: | 9,0 кг |
| Рабочий ход: | 30 мм |
| Крепление: | Weldon 19,0 мм |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






