Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Станок на магните RS4 RUKO
В наличии
Показать все характеристики ↓
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Станок на магните RS4 | 108007RS |
124891.00
|
-
|
Сравнить |
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Благодаря магнитной подушке станок можно использовать в горизонтальном, вертикальном, и перевёрнутом положении. Станок компактен, прост в обращении, универсален в применении и мобилен.
Электронная схема защиты предохраняет от непроизвольного включения мотора, если магнитная подушка еще не включена. Станок оборудован предохранительным автоматическим отключением в случаях, когда магнитная подушка под влиянием внешних факторов может выйти из строя.
Станок идеален для работы в таких отраслях, как промышленное строительство, машиностроение, судостроение, строительство мостов, кранов, а также металлоконструкций, монтажных работ и т.д.
Ультра-компактный, лёгкий и мегасильный!
Новый угловой сверлильный станок RS4 от RUKO обеспечивает оптимальное применение в самых тесных условиях, так, например, он может использоваться для сверления железных балок, узких стальных конструкций или рам грузовых автомобилей.
Небольшой вес, приблизительно 10,0 кг, а также эргономичной формы дугообразная рукоятка облегчают работу на станке и его транспортировку. Ручка легко монтируется как слева, так и справа (для правшей и левшей).
Дозированная подача охлаждающего средства: внешнее охлаждение гарантирует чистое резание и высокую износостойкость.
Комплектация:
Текстильная сумка для транспортировки
Штифт выталкивателя
Ёмкость под охлаждающую жидкость
Ремень безопасности
Инструкция по эксплуатации
Электронная схема защиты предохраняет от непроизвольного включения мотора, если магнитная подушка еще не включена. Станок оборудован предохранительным автоматическим отключением в случаях, когда магнитная подушка под влиянием внешних факторов может выйти из строя.
Станок идеален для работы в таких отраслях, как промышленное строительство, машиностроение, судостроение, строительство мостов, кранов, а также металлоконструкций, монтажных работ и т.д.
Ультра-компактный, лёгкий и мегасильный!
Новый угловой сверлильный станок RS4 от RUKO обеспечивает оптимальное применение в самых тесных условиях, так, например, он может использоваться для сверления железных балок, узких стальных конструкций или рам грузовых автомобилей.
Небольшой вес, приблизительно 10,0 кг, а также эргономичной формы дугообразная рукоятка облегчают работу на станке и его транспортировку. Ручка легко монтируется как слева, так и справа (для правшей и левшей).
Дозированная подача охлаждающего средства: внешнее охлаждение гарантирует чистое резание и высокую износостойкость.
Комплектация:
Текстильная сумка для транспортировки
Штифт выталкивателя
Ёмкость под охлаждающую жидкость
Ремень безопасности
Инструкция по эксплуатации
| Производитель: | RUKO |
| Корончатые фрезы: | 10 - 35 мм |
| Спиральные сверла: | Нет |
| Базовая единица | шт |
| Сверла с Конусом Морзе: | Нет |
| Глубина сверления: | 30,0 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Подвижность: | Нет |
| Радиус поворота: | Нет |
| Тип станка: | Ручной-угловой |
| Резьба: | Нет |
| Мощность: | 1120 Вт |
| Сила магнитного притяжения: | 10 000 Н |
| Скорость вращения: | 450 об/мин |
| Регулятор оборотов: | Нет |
| Регулятор скорости: | Нет |
| Реверс: | Нет |
| Высота станка: | 413 - 548 мм |
| Размер магнита: | 160 x 80 мм |
| Вес: | 11,0 кг |
| Рабочий ход: | 38 мм |
| Крепление: | Weldon 19,0 мм |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
Похожие товары
-
Узнайте о цене и наличии
-
Узнайте о цене и наличии
-
Узнайте о цене и наличии
-
Узнайте о цене и наличии
-
Узнайте о цене и наличии
-
Узнайте о цене и наличии
-
Узнайте о цене и наличии
-
Узнайте о цене и наличии
-
Узнайте о цене и наличии
-
Узнайте о цене и наличии
-
Узнайте о цене и наличии
-
Узнайте о цене и наличии
-
Узнайте о цене и наличии
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru







