Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Станок на магните RS125e RUKO
Уточняйте наличие
Показать все характеристики ↓
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Станок на магните RS125e | 1080125RS |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Повышенная долговечность благодаря проложенному внутри кабелю.
Никаких загрязнений и повреждений!
Мощный мотор для корончатых фрез до Ø 60,0 мм.
2-ступенчатая передача: с прецизионными шестернями.
Эргономичное размещение кнопок включения мотора и магнита.
Благодаря бесступенчатому регулятору оборотов можно устанавливать нужную скорость сверления.
Лево- и правостороннее сверление: переключается для нарезания резьбы до M 30.
Механизм точной регулировки.
Возможность перемещения: ± 5 мм.
Диапазон поворота: ± 5°.
Мощный магнит с удерживающим усилием 18 000 Н.
Комплектация:
Кейс для транспортировки изделий из пластмассы
Клин для выбивки
Ремень безопасности
Сверлильный патрон Ø 3,0 - 16,0 мм
Емкость для охлаждающей жидкости
Рабочие защитные перчатки
Защитные очки
Защитные наушники
Патрон EasyLock
Никаких загрязнений и повреждений!
Мощный мотор для корончатых фрез до Ø 60,0 мм.
2-ступенчатая передача: с прецизионными шестернями.
Эргономичное размещение кнопок включения мотора и магнита.
Благодаря бесступенчатому регулятору оборотов можно устанавливать нужную скорость сверления.
Лево- и правостороннее сверление: переключается для нарезания резьбы до M 30.
Механизм точной регулировки.
Возможность перемещения: ± 5 мм.
Диапазон поворота: ± 5°.
Мощный магнит с удерживающим усилием 18 000 Н.
Комплектация:
Кейс для транспортировки изделий из пластмассы
Клин для выбивки
Ремень безопасности
Сверлильный патрон Ø 3,0 - 16,0 мм
Емкость для охлаждающей жидкости
Рабочие защитные перчатки
Защитные очки
Защитные наушники
Патрон EasyLock
| Производитель: | RUKO |
| Корончатые фрезы: | 10 - 60 мм |
| Спиральные сверла: | до 25,0 мм |
| Базовая единица | шт |
| Сверла с Конусом Морзе: | до 23,0 мм |
| Глубина сверления: | 30,0 / 55,0 / 110 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Подвижность: | ± 5,0 мм |
| Радиус поворота: | ± 5° |
| Тип станка: | Ручной |
| Резьба: | до М 20 |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Сила магнитного притяжения: | 18 000 Н |
| Скорость вращения: | 100-250 / 180-450 об/мин |
| Регулятор оборотов: | Да |
| Регулятор скорости: | Нет |
| Реверс: | Да |
| Высота станка: | 600 - 675 мм |
| Размер магнита: | 240 x 108 мм |
| Вес: | 23,0 кг |
| Рабочий ход: | 200 мм |
| Крепление: | Конус Морзе МК 2 |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru








