Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Станок на магните Rotabest 40 RL-E ALFRA
Уточняйте наличие
Показать все характеристики ↓
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Станок на магните 40 RL-E | 18611 |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Cверлильный многофункциональный магнитный станок Alfra Rotabest 40 RL-E позволяет выполнять сверление спиральными и корончатыми сверлами, нарезку резьбы, зенкование, расточку.
Отличительной чертой является правый/левый ход (например, для нарезки резьбы без автомата для нарезки резьбы).
Можно использовать быстросменный зажимной патрон для нарезки резьбы с резьбовыми вставками.
Комплект поставки:
Сверлильный станок 40 RL-E;
Транспортировочный контейнер;
Система охлаждения;
Спрей для сверления;
Быстрозажимной сверлильный патрон ø 1-16 мм, МК2;
Приспособление для удаления стружки;
Предохранительный ремень;
Руководство пользователя.
Отличительной чертой является правый/левый ход (например, для нарезки резьбы без автомата для нарезки резьбы).
Можно использовать быстросменный зажимной патрон для нарезки резьбы с резьбовыми вставками.
Комплект поставки:
Сверлильный станок 40 RL-E;
Транспортировочный контейнер;
Система охлаждения;
Спрей для сверления;
Быстрозажимной сверлильный патрон ø 1-16 мм, МК2;
Приспособление для удаления стружки;
Предохранительный ремень;
Руководство пользователя.
| Производитель: | ALFRA |
| Корончатые фрезы: | 10 - 50 мм |
| Спиральные сверла: | до 16,0 мм |
| Базовая единица | шт |
| Сверла с Конусом Морзе: | до 23,0 мм |
| Глубина сверления: | 30,0 / 55,0 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Подвижность: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1,2 кВт |
| Радиус поворота: | Нет |
| Тип станка: | Ручной |
| Резьба: | до М 20 |
| Сила магнитного притяжения: | 16 000 Н |
| Скорость вращения: | 100-250 / 180-450 об/мин |
| Регулятор оборотов: | Да |
| Регулятор скорости: | Да |
| Реверс: | Да |
| Размер магнита: | 230 x 80 мм |
| Вес: | 16.0 кг |
| Рабочий ход: | 170 мм |
| Крепление: | Конус Морзе МК 2 |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






