Станок на магните PRO-45 A PROMOTECH
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Станок на магните PRO-45 A | PRO-45 A |
-
|
Сравнить |
|
Сочетание пневматического привода и постоянного магнитного основания исключает необходимость электрического источника питания и делает этот станок идеальным решением при работе в потенциально взрывоопасных средах.
| Производитель: | PROMOTECH |
| Корончатые фрезы: | 10 - 45 мм |
| Спиральные сверла: | до 23,0 мм |
| Базовая единица | шт |
| Сверла с Конусом Морзе: | Нет |
| Глубина сверления: | 30,0 / 55,0 мм |
| Подвижность: | Нет |
| Радиус поворота: | Нет |
| Тип станка: | Пневмотический |
| Резьба: | Нет |
| Зенкование: | 10 - 40 мм |
| Сила магнитного притяжения: | 8 000 Н |
| Скорость вращения: | 190 / 290 об/мин |
| Регулятор оборотов: | Нет |
| Регулятор скорости: | Нет |
| Мощность двигателя: | 0.8 кВт |
| Размер магнита: | 160 x 80 х 80 мм |
| Вес: | 19,0 кг |
| Рабочий ход: | 150 мм |
| Крепление: | Weldon 19,0 мм |
Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Самовывоз — бесплатно
Пн–Пт, 10:00–17:00
Со склада в Москве
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Возврат некачественного товара - в течении 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






