Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Станок на магните PRO 36 AUTO FE-POWERTOOLS
Уточняйте наличие
Показать все характеристики ↓
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Станок на магните FE 37 AUTO | FE 37 AUTO |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Станок на магните FE 37 AUTO FE-POWERTOOLS
| Производитель: | FE-POWERTOOLS |
| Корончатые фрезы: | 10 - 36 мм |
| Базовая единица | шт |
| Глубина сверления: | 30,0 / 55,0 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Тип станка: | Автоматический |
| Мощность: | 920 Вт |
| Сила магнитного притяжения: | 10 000 Н |
| Скорость вращения: | 350 об/мин |
| Размер магнита: | 160 x 80 х 36,5 мм |
| Вес: | 13,5 кг |
| Крепление: | Weldon 19,0 мм |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






