Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Станок на магните PRO-35 ADA ATEX PROMOTECH
Уточняйте наличие
Показать все характеристики ↓
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Станок на магните PRO-35 ADA ATEX | PRO-35 ADA |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
PRO-35 ADA ATEX - сверхкомпактный пневматический мобильный сверлильный станок, который может применяться на любых строительных площадках и промышленных объектах, где электрические приборы запрещены.
Он соответствует стандарту ATEX II 2 G/D c IIC T6/T4 для оборудования, используемого в потенциально взрывоопасных средах.
Он соответствует стандарту ATEX II 2 G/D c IIC T6/T4 для оборудования, используемого в потенциально взрывоопасных средах.
| Производитель: | PROMOTECH |
| Корончатые фрезы: | 10 - 35 мм |
| Спиральные сверла: | до 16,0 мм |
| Базовая единица | шт |
| Сверла с Конусом Морзе: | Нет |
| Глубина сверления: | 30,0 мм |
| Подвижность: | Нет |
| Радиус поворота: | Нет |
| Тип станка: | Пневмотический |
| Резьба: | Нет |
| Зенкование: | 10 - 36 мм |
| Сила магнитного притяжения: | 6 500 Н |
| Скорость вращения: | 240 об/мин |
| Регулятор оборотов: | Нет |
| Регулятор скорости: | Нет |
| Реверс: | Нет |
| Мощность двигателя: | 0.8 кВт |
| Размер магнита: | 80 x 80 x 143 мм |
| Вес: | 17.0 кг |
| Рабочий ход: | 39 мм |
| Крепление: | Weldon 19,0 мм |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






