Доставка
Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Станок на магните МС-2 | МС-2 |
-
|
Сравнить |
|
| Производитель: | НПО-ВЕКТОР |
| Корончатые фрезы: | 10 - 50 мм |
| Спиральные сверла: | до 23,0 мм |
| Базовая единица | шт |
| Глубина сверления: | 30,0 / 55,0 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Подвижность: | Нет |
| Радиус поворота: | Нет |
| Тип станка: | Ручной |
| Резьба: | Нет |
| Зенкование: | 10 - 40 мм |
| Скорость вращения: | 180 / 360 об/мин |
| Регулятор оборотов: | Нет |
| Регулятор скорости: | Да |
| Реверс: | Нет |
| Мощность двигателя: | 1,2 кВт |
| Вес: | 16.0 кг |
| Рабочий ход: | 110 мм |
Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Самовывоз — бесплатно
Пн–Пт, 10:00–17:00
Со склада в Москве
+7 (495) 687-96-95
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры