Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Станок на магните Falcon ROTABROACH
Уточняйте наличие
Показать все характеристики ↓
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Станок на магните Falcon | Falcon |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Предохранительное реле.
Реверсивный шпиндель для нарезки резьбы.
Быстросъемная рукоятка подачи сверла.
Автоматическая подача охлаждающей жидкости непосредственно в зону резания.
Электронная регулировка скорости оборотов двигателя.
12 месяцев гарантии.
Комплектация:
Быстросъемный переходник под корончатые сверла KM №2 - Weldon 19,05 с отверстием для подачи СОЖ
Быстрозажимной патрон для спирального сверла диаметром до 13 мм
Метчики М10, М12, М14 и М16 (DIN376)
Эргономичный металлический кейс для переноски
Бачок для подачи СОЖ
Предохранительная цепь
Набор ключей, перчатки, защитные очки и беруши
Реверсивный шпиндель для нарезки резьбы.
Быстросъемная рукоятка подачи сверла.
Автоматическая подача охлаждающей жидкости непосредственно в зону резания.
Электронная регулировка скорости оборотов двигателя.
12 месяцев гарантии.
Комплектация:
Быстросъемный переходник под корончатые сверла KM №2 - Weldon 19,05 с отверстием для подачи СОЖ
Быстрозажимной патрон для спирального сверла диаметром до 13 мм
Метчики М10, М12, М14 и М16 (DIN376)
Эргономичный металлический кейс для переноски
Бачок для подачи СОЖ
Предохранительная цепь
Набор ключей, перчатки, защитные очки и беруши
| Производитель: | ROTABROACH |
| Корончатые фрезы: | 10 - 50 мм |
| Спиральные сверла: | до 13,0 мм |
| Базовая единица | шт |
| Сверла с Конусом Морзе: | до 23,0 мм |
| Глубина сверления: | 30,0 / 55,0 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Подвижность: | Нет |
| Радиус поворота: | Нет |
| Тип станка: | Ручной |
| Резьба: | до М 20 |
| Зенкование: | 10 - 40 мм |
| Сила магнитного притяжения: | 18 500 Н |
| Скорость вращения: | 100-280 / 135-500 об/мин |
| Регулятор оборотов: | Да |
| Регулятор скорости: | Да |
| Реверс: | Да |
| Мощность двигателя: | 1,2 кВт |
| Размер магнита: | 170 x 85 мм |
| Вес: | 13,5 кг |
| Рабочий ход: | 150 мм |
| Крепление: | Конус Морзе МК 2 |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






