Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Станок на магните AkkuMAB 3000 BDS
Уточняйте наличие
Показать все характеристики ↓
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Станок на магните AkkuMAB 3000 | AkkuMAB 3000 |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Инновация, разработанная в Германии, Беспроводной батарейный магнитный сверлильный станок.
Магнитно-буровой сверлильный станок с большей гибкостью и мобильностью.
Огромная свобода: можно сделать до 40 отверстий / диаметром 20 мм / 10 мм сталь.
Новый Беспроводной магнитный сверлильный станок предлагает все преимущества максимальную возможность автономного источника питания. 6,0 Ампер.
Благодаря емкости батареи, которая рассчитана на использование в промышленных целях,
Беспроводной магнитный сверлильный станок находится вне всякого сравнения.
Размер и вес батареи оптимально разработаны для системы магнитного корончатого бурения и полностью интегрированы в корпус аккумуляторного магнитного сверлильного станка.
Батарею можно заменить быстро и легко.
С помощью присоединенной зарядной станции, аккумулятор полностью может быть заряжен за 180 минут.
Этот удобный, компактный беспроводной магнитный сверлильный станок очень хорошо сбалансирован и легок в управление даже для горизонтальных буровых работ или накладного использования.
Комплектация:
Станок для сверления на магнитном основании
Штифта-выталкивателя ZAK 075 и ZAK 100
Транспортировочный кейс
Крепежный ремень безопасности
Г-образных шестигранных ключа SW 6 и SW 8
Магнитно-буровой сверлильный станок с большей гибкостью и мобильностью.
Огромная свобода: можно сделать до 40 отверстий / диаметром 20 мм / 10 мм сталь.
Новый Беспроводной магнитный сверлильный станок предлагает все преимущества максимальную возможность автономного источника питания. 6,0 Ампер.
Благодаря емкости батареи, которая рассчитана на использование в промышленных целях,
Беспроводной магнитный сверлильный станок находится вне всякого сравнения.
Размер и вес батареи оптимально разработаны для системы магнитного корончатого бурения и полностью интегрированы в корпус аккумуляторного магнитного сверлильного станка.
Батарею можно заменить быстро и легко.
С помощью присоединенной зарядной станции, аккумулятор полностью может быть заряжен за 180 минут.
Этот удобный, компактный беспроводной магнитный сверлильный станок очень хорошо сбалансирован и легок в управление даже для горизонтальных буровых работ или накладного использования.
Комплектация:
Станок для сверления на магнитном основании
Штифта-выталкивателя ZAK 075 и ZAK 100
Транспортировочный кейс
Крепежный ремень безопасности
Г-образных шестигранных ключа SW 6 и SW 8
| Производитель: | BDS |
| Корончатые фрезы: | 10 - 30 мм |
| Спиральные сверла: | до 13,0 мм |
| Базовая единица | шт |
| Сверла с Конусом Морзе: | Нет |
| Глубина сверления: | 30,0 / 55,0 мм |
| Напряжение: | Li-lon |
| Тип станка: | Аккумуляторный |
| Резьба: | Нет |
| Регулятор оборотов: | Нет |
| Регулятор скорости: | Нет |
| Реверс: | Нет |
| Размер магнита: | 84 x 168 x 41.5 мм |
| Вес: | 16.0 кг |
| Рабочий ход: | 150 мм |
| Крепление: | Weldon 19,0 мм |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






