Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Станок на магните 441 Корвет ЭНКОР
Уточняйте наличие
Показать все характеристики ↓
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Станок на магните 441 | 94410 |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Вертикальные сверлильные станки «Корвет 441» на магнитной подошве незаменимы при монтаже различных металлоконструкций, когда требуется сверление относительно больших диаметров.
Эти станки достаточно мобильные и позволяют сверлить крепежные отверстия непосредственно на месте монтажа.
Надежное крепления станка на металлоконструкции осуществляется за счет электромагнита.
Особенности:
Комплектуется асинхронным двигателем
Двигатель от перегрузки защищен плавким предохранителем
Независимое включение электродвигателя и электромагнита
Рукоятка для вертикального перемещения сверлильной головки
Шкала для контроля вертикального перемещения
ертикальное перемещение сверлильной головки по салазкам типа «ласточкин хвост» с возможностью регулировки плавности хода и устранения люфта
Высокая жесткость конструкции
Комплектуется баком для охлаждающей жидкости
Эти станки достаточно мобильные и позволяют сверлить крепежные отверстия непосредственно на месте монтажа.
Надежное крепления станка на металлоконструкции осуществляется за счет электромагнита.
Особенности:
Комплектуется асинхронным двигателем
Двигатель от перегрузки защищен плавким предохранителем
Независимое включение электродвигателя и электромагнита
Рукоятка для вертикального перемещения сверлильной головки
Шкала для контроля вертикального перемещения
ертикальное перемещение сверлильной головки по салазкам типа «ласточкин хвост» с возможностью регулировки плавности хода и устранения люфта
Высокая жесткость конструкции
Комплектуется баком для охлаждающей жидкости
| Производитель: | ЭНКОР |
| Корончатые фрезы: | 10 - 50 мм |
| Спиральные сверла: | Нет |
| Базовая единица | шт |
| Сверла с Конусом Морзе: | до 50,0 мм |
| Глубина сверления: | 30,0 / 55,0 мм |
| Подвижность: | Нет |
| Радиус поворота: | Нет |
| Тип станка: | Ручной |
| Резьба: | Нет |
| Сила магнитного притяжения: | 15 000 Н |
| Скорость вращения: | 110 об/мин |
| Регулятор оборотов: | Нет |
| Регулятор скорости: | Нет |
| Реверс: | Нет |
| Размер магнита: | 240 x 145 мм |
| Вес: | 58,0 кг |
| Рабочий ход: | 200 мм |
| Крепление: | Конус Морзе МК 4 |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






