Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Фрезерный станок FVX-125W VISPROM
В наличии
Показать все характеристики ↓
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Фрезерный станок FVX-125W | 22103500 |
1474956.00
|
-
|
Сравнить |
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Универсальный фрезерный станок с цифровым измерением FVX-125W предназначен для выполнения фрезерных и сверлильных работ по металлу, пластмассе.
Широкий диапазон оборотов вращения шпинделя и автоподача вертикального шпинделя удобно применять станки для сверления и нарезания резьбы.
Вертикальный сверлильно-фрезерный станок FVX-125W оснащен точной подачей шпинделя.
Особенности:
Бесступенчатая регулировка оборотов с помощью частотного преобразователя
Жесткие прямоугольные плоские направляющие гарантируют постоянную точность
Санина из серого чугуна
Каленые и шлифованные направляющие на всех осях
Станок оснащён устройством цифровой индикации по 3м осям
Широкий диапазон оборотов вращения шпинделя и автоподача вертикального шпинделя удобно применять станки для сверления и нарезания резьбы.
Вертикальный сверлильно-фрезерный станок FVX-125W оснащен точной подачей шпинделя.
Особенности:
Бесступенчатая регулировка оборотов с помощью частотного преобразователя
Жесткие прямоугольные плоские направляющие гарантируют постоянную точность
Санина из серого чугуна
Каленые и шлифованные направляющие на всех осях
Станок оснащён устройством цифровой индикации по 3м осям
| Производитель: | VISPROM |
| Макс. диаметр торцевой фрезы: | 125 мм |
| Макс. диаметр концевой фрезы: | 25 мм |
| Автоподача шпинделя: | 0,1/0,15/0,3 мм/об |
| Базовая единица | шт |
| Ход стола по оси X х Y х Z: | 600х300 мм |
| Ход шпинделя: | 120 мм |
| Макс. диаметр сверления: | 40 мм |
| Габариты: | 1580х1450х2150 мм |
| Размер стола: | 1120х260 мм |
| Наибольш. расст-е от шпинделя до стола: | 80-460 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 67-2010, 38-1310 об/мин |
| Мощность двигателя: | 1,5 кВт |
| Вес: | 1350,0 кг |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






