Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Фрезерный станок FH-150 PROMA
В наличии
Показать все характеристики ↓
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Фрезерный станок FH-150 | 25014004 |
7704564.00
|
-
|
Сравнить |
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Универсальный фрезерный станок FН–150 предназначен для обработки резанием.
При помощи осевого режущего инструмента, наружных и внутренних плоских и фасонных поверхностей, пазов, уступов, тел вращения, отверстий, резьбовых соединений, зубьев зубчатых колёс и т.п.
Станок FН – 150 находит широкое применение в серийном производстве и в производстве единичных крупногабаритных, тяжёлых деталей, а также в ремонтных цехах.
В данной модели установлено устройство цифрового измерения по трём осям, автоматическая вертикальная подача стола в трёх направлениях, рабочее освещение и система охлаждения СОЖ.
На станке можно выполнять сверление, фрезерование, нарезку резьбы и другие операции.
При помощи осевого режущего инструмента, наружных и внутренних плоских и фасонных поверхностей, пазов, уступов, тел вращения, отверстий, резьбовых соединений, зубьев зубчатых колёс и т.п.
Станок FН – 150 находит широкое применение в серийном производстве и в производстве единичных крупногабаритных, тяжёлых деталей, а также в ремонтных цехах.
В данной модели установлено устройство цифрового измерения по трём осям, автоматическая вертикальная подача стола в трёх направлениях, рабочее освещение и система охлаждения СОЖ.
На станке можно выполнять сверление, фрезерование, нарезку резьбы и другие операции.
| Производитель: | PROMA |
| Базовая единица | шт |
| Ход стола по оси X х Y х Z: | 800х400 мм |
| Т-образный паз: | 3х18 мм |
| Конус шпинделя: | ISO50 |
| Диапазон наклона головы: | ±45° |
| Потребляемая мощность: | 7,5 кВт |
| Ход шпинделя: | 105 мм |
| Макс. диаметр сверления: | 50 мм |
| Габариты: | 2290х1770х2120 мм |
| Размер стола: | 1400х400 мм |
| Макс. диаметр дисковой фрезы: | 125 мм |
| Наибольш. расст-е от шпинделя до стола: | 150х650 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 40-1800 об/мин |
| Вес: | 3860,0 кг |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






