Доставка
Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Фрезерно-сверлильный станок ММТ-16V | 143101 |
-
|
Сравнить |
|
|
| Фрезерно-сверлильный станок ММТ-30V | 143115 |
-
|
Сравнить |
|
| Производитель: | TRIOD |
| Базовая единица | шт |
| Макс.диаметр сверления: | 16 мм |
| Макс.диаметр фрезерования: | 50 мм |
| Ход шпинделя: | 50 мм |
| Ход рабочего стола по оси (X - Y): | 220х160 мм |
| Ход головы по оси Z: | 210 мм |
| Размер стола: | 120х440 мм |
| Резьба: | до М 12 |
| Т-обр. пазы: | 10 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 50-2250 об/мин |
| Мощность двигателя: | 0,5 кВт |
| Вес: | 65,0 кг |
Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Самовывоз — бесплатно
Пн–Пт, 10:00–17:00
Со склада в Москве
+7 (495) 687-96-95
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры