Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Фрезерно-сверлильный станок JMD-18 JET
Уточняйте наличие
Показать все характеристики ↓
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Фрезерно-сверлильный станок JMD-18 | 350018M |
-
|
Сравнить |
|
|
| Фрезерно-сверлильный станок JMD-18PF | 350051M |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Массивная станина из серого чугуна гарантирует работу без вибраций.
Толстостенная чугунная стойка.
Мощный двигатель рассчитан на непрерывную работу.
Ременная крышка с концевым выключателем.
Большой прецизионный крестовый стол с регулируемыми клиновидными планками.
Головка с возможностью поворота на 360°.
Конические роликовые подшипники опор шпинделя.
Автоматическая подача пиноли шпинделя.
Комплектация:
Зажимная тяга M12
Угловые тиски, ширина губок 85мм
Сверлильный патрон 1-13 мм с оправкой МК-3
Торцевая фреза Ø75 мм с оправкой
Лампа местного освещения
Защитный экран с концевым выключателем
Толстостенная чугунная стойка.
Мощный двигатель рассчитан на непрерывную работу.
Ременная крышка с концевым выключателем.
Большой прецизионный крестовый стол с регулируемыми клиновидными планками.
Головка с возможностью поворота на 360°.
Конические роликовые подшипники опор шпинделя.
Автоматическая подача пиноли шпинделя.
Комплектация:
Зажимная тяга M12
Угловые тиски, ширина губок 85мм
Сверлильный патрон 1-13 мм с оправкой МК-3
Торцевая фреза Ø75 мм с оправкой
Лампа местного освещения
Защитный экран с концевым выключателем
| Производитель: | JET |
| Базовая единица | шт |
| Выходная мощность: | 1,5 кВт |
| Конус шпинделя: | MK 3 |
| Макс.диаметр сверления: | 30 мм |
| Макс.диаметр торцевой фрезы: | 76 мм |
| Потребляемая мощность: | 2,6 кВт |
| Ход шпинделя: | 125 мм |
| Макс.диаметр концевой фрезы: | 20 мм |
| Ход рабочего стола по оси (X - Y): | 520х175 мм |
| Габариты: | 1080х1010х1105 мм |
| Размер стола: | 805х240 мм |
| Т-обр. пазы: | 4х16 мм |
| Наибольш. расст-е от шпинделя до стола: | 455 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 125-2500 об/мин |
| Вес: | 290,0 кг |
| Вылет шпинделя: | 200 мм |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






