Стружкоотсос SPA 1702 W METABO
Уточняйте наличие
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Стружкоотсос SPA 1702 W | 0130170100 |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Отсос и фильтрация пыли от (полу) стационарных деревообрабатывающих машин (соблюдать специфические предписания конкретной страны!).
Значительно снижает содержание пыли.
Фильтрующий материал класса пыли L.
Возможность быстрой смены места работ, благодаря устойчивым роликам и простому подключению.
Устойчивая подставка с мешком для опилок на стойке.
Большое количество принадлежностей: автоматические переключатели, фильрующие элементы, шланги и переходники.
Комплектация:
Всасывающий шланг 100 x 2500 мм
Фильтр-мешок из нетканого волокна
Мешок для сбора опилок
Значительно снижает содержание пыли.
Фильтрующий материал класса пыли L.
Возможность быстрой смены места работ, благодаря устойчивым роликам и простому подключению.
Устойчивая подставка с мешком для опилок на стойке.
Большое количество принадлежностей: автоматические переключатели, фильрующие элементы, шланги и переходники.
Комплектация:
Всасывающий шланг 100 x 2500 мм
Фильтр-мешок из нетканого волокна
Мешок для сбора опилок
| Производитель: | METABO |
| Базовая единица | шт |
| Производительность: | 1010 м3/ч |
| Емкость мешка: | 90 л |
| Напряжение: | 220 В |
| Ø патрубков подключения: | 100 мм |
| Потребляемая мощность: | 0,75 кВт |
| Фильтрация: | 1,1 м² |
| Габариты: | 882 x562 x1671 мм |
| Вес: | 24,0 кг |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






