|
L,
мм |
Вес,
г |
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | 1046 | 4462-18F |
-
|
Сравнить |
|
|
| 613 | 1350 | 4462-24F |
-
|
Сравнить |
|
Вороток усиленный с шарниром на 180 градусов и посадочным квадратом 1/2 дюйма представляет собой принадлежность профессионального качества для работы с крепежом посредством торцевых головок в ремонтно-монтажных работах на станциях технического обслуживания автомобилей (СТОА), в автосервисах и автомастерских, а также в частных гаражах продвинутых автовладельцев.
Воротки марки King Tony производятся из высокопрочных хромванадиевых стальных сплавов с последующими полировкой, хромированием и фосфатированием рабочих поверхностей.
Воротки марки King Tony производятся из высокопрочных хромванадиевых стальных сплавов с последующими полировкой, хромированием и фосфатированием рабочих поверхностей.
| Производитель: | KINGTONY |
| Базовая единица | шт |
| Соответствует: | DIN 3122 |
| Тип: | С шарниром на 180° |
| Посадочный квадрат: | 1/2" |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru












