Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Электрический насос для перекачки DEF и Adblue GROZ
Уточняйте наличие
Показать все характеристики ↓
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| DEFP/220 | GR47502 |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Электрический насос служит для перекачки Adblue и DEF.
Облегченная конструкция корпуса из полипропилена, стойкая к коррозии, дождю и неблагоприятным погодным условиям.
Насос с самозаполняющейся конструкцией.
Рабочий режим: 30 мин ВКЛ / 30 мин ВЫКЛ.
Встроенная защита от тепловой перегрузки.
Вход/выход насоса оснащены штуцерами для шланга ¾” (19 мм).
Применяемые компоненты: полипропилен, этиленпропиленовый каучук, вайтон.
Рекомендуется использовать: DEF (жидкости для дизельного выхлопа), Adblue, мочевина, вода, антифриз, очищающий агент.
Не использовать: дизель, керосин, бензин, масла и т.д.
Облегченная конструкция корпуса из полипропилена, стойкая к коррозии, дождю и неблагоприятным погодным условиям.
Насос с самозаполняющейся конструкцией.
Рабочий режим: 30 мин ВКЛ / 30 мин ВЫКЛ.
Встроенная защита от тепловой перегрузки.
Вход/выход насоса оснащены штуцерами для шланга ¾” (19 мм).
Применяемые компоненты: полипропилен, этиленпропиленовый каучук, вайтон.
Рекомендуется использовать: DEF (жидкости для дизельного выхлопа), Adblue, мочевина, вода, антифриз, очищающий агент.
Не использовать: дизель, керосин, бензин, масла и т.д.
| Производитель: | GROZ |
| Температура: | -10°C до +50°C (14°F до 122°F) |
| Вход: | штуцер с резьбой 3/4" |
| Выход: | штуцер с резьбой 3/4" |
| Базовая единица | шт |
| Защита от воды: | IP55 |
| Мотор: | 1/2 л.с. 220V AC, 50 Гц |
| Производительность: | 34 л/мин |
| Обороты: | 2850 об/мин |
| Длина кабеля: | 2 м |
| Сила тока: | 1.5 А |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






