Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Установка алмазного бурения DRU400 TYROLIT
Уточняйте наличие
Показать все характеристики ↓
|
Наименование
|
Описание:
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Установка алмазного бурения DRU400 | Анкерно-вакуумная,алюминиевая | DRU400COMBI |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Высокопроизводительная сверлильная система, охватывающая широкий диапазон применений.
Удобство в сверлении благодаря встроенному индикатору контроля мощности.
Точное и стабильное сверление обеспечивается благодаря износостойкой роликовой системе подачи каретки.
Лёгкая транспортировка, а так же сборка и демонтаж системы из-за простой и компактной конструкции.
Быстрая и надёжная фиксация моторного блока на каретке с использованием быстроразъёмной системы modulDrill.
Лёгкое сверление без чрезмерных усилий обеспечивается через редуктор плавного хода каретки.
Экономия времени при разметке и сверлении – центрирующее приспособление, угловая индикация, пузырьковый уровень.
Максимум возможностей для применения всех видов фиксации – анкерная, распорная, вакуумная.
Отвод воды (максимальный диаметр коронки с использованием системы водоотвода) 250 мм.
Удобство в сверлении благодаря встроенному индикатору контроля мощности.
Точное и стабильное сверление обеспечивается благодаря износостойкой роликовой системе подачи каретки.
Лёгкая транспортировка, а так же сборка и демонтаж системы из-за простой и компактной конструкции.
Быстрая и надёжная фиксация моторного блока на каретке с использованием быстроразъёмной системы modulDrill.
Лёгкое сверление без чрезмерных усилий обеспечивается через редуктор плавного хода каретки.
Экономия времени при разметке и сверлении – центрирующее приспособление, угловая индикация, пузырьковый уровень.
Максимум возможностей для применения всех видов фиксации – анкерная, распорная, вакуумная.
Отвод воды (максимальный диаметр коронки с использованием системы водоотвода) 250 мм.
| Производитель: | TYROLIT |
| Ø сверления: | 52 - 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Количество скоростей: | 2 |
| Глубина сверления: | 737,0 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Размер станины: | 507х300х1063 мм |
| Потребляемая мощность: | 3,3 кВт |
| Габариты: | 575x145x185 мм |
| Крепление резьба: | внешняя 1¼ |
| Угол наклона: | 90°- 45° |
| Тип: | Cтанинное /мокрый,гидравлический |
| Скорость вращения: | 180/ 430/ 750 об/мин |
| Вес: | 33,7 кг |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






