Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Пневматический гайковерт 33411-20 KINGTONY
Уточняйте наличие
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|
| 33411-020 |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Описание пока отсутствует
| Производитель: | KINGTONY |
| Базовая единица | шт |
| Расход воздуха: | 71 л/мин |
| Крутящий момент: | 271 Нм |
| Рабочие давление: | 6.2 бар |
| Общая длина: | 139 мм |
| Число оборотов: | 10000 об/мин |
| Адаптер крепления: | G 1/4" |
| Вес: | 1.35 кг |
| Посадочный квадрат: | 1/2" |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






