Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Пневматическая дрель DB10 METABO
Уточняйте наличие
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| DB10 | 604120000 |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Эргономичной формы, обрезиненная рукоятка для удобства и работы без усталости
Быстрое выполнение работ за счет высокой частоты вращения 1800 об/мин
Эргономичное переключение направления вращения
Воздухоотвод через рукоятку
EURO и ARO/Orion вставной ниппель 1/4”
Флакон масла
Быстрое выполнение работ за счет высокой частоты вращения 1800 об/мин
Эргономичное переключение направления вращения
Воздухоотвод через рукоятку
EURO и ARO/Orion вставной ниппель 1/4”
Флакон масла
| Производитель: | METABO |
| Базовая единица | шт |
| Сверлильный патрон: | 3-10 мм |
| Расход воздуха: | 360 л/мин |
| Рабочие давление: | 6.2 бар |
| Число оборотов: | 1800 об/мин |
| Адаптер крепления: | G 1/4" |
| Вес: | 1,2 кг |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






