Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Бормашинка с набором принадлежностей из 12 шт RUKO
В наличии
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Бормашинка с набором принадлежностей из 12 шт | 116100 |
67420.00
|
-
|
Сравнить |
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Комплект шлифмашины на сжатом воздухе из 12 частей - 1 шлифмашина на сжатом воздухе.
Состоит из 10 твёрдосплавных борфрез в мини-боксе:
1 x Ø D1 6,0 мм + Ø D1 12,0 мм
2 борфрезы форма A, цилиндрическая (ZYA) с торцевыми зубьями
2 борфрезы форма C, сфероцилиндрическая (WRC)
2 борфрезы форма G, снарядная (SPG)
2 борфрезы форма F, круглоконическая (RBF)
2 борфрезы форма D, сферическая (KUD)
+ соединительный штекер для шлифмашины на сжатом воздухе
Состоит из 10 твёрдосплавных борфрез в мини-боксе:
1 x Ø D1 6,0 мм + Ø D1 12,0 мм
2 борфрезы форма A, цилиндрическая (ZYA) с торцевыми зубьями
2 борфрезы форма C, сфероцилиндрическая (WRC)
2 борфрезы форма G, снарядная (SPG)
2 борфрезы форма F, круглоконическая (RBF)
2 борфрезы форма D, сферическая (KUD)
+ соединительный штекер для шлифмашины на сжатом воздухе
| Производитель: | RUKO |
| Базовая единица | шт |
| Потребление воздуха: | 113 л/мин |
| Рабочие давление: | 6.3 бар |
| Обороты: | 25000 об/мин |
| Общая длина: | 156 мм |
| Уровень шума: | 77.0 дБА |
| Цанговый зажим: | 6 мм |
| Адаптер крепления: | G 1/4" |
| Вес: | 0,57 кг |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






