Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Точило SP-2500 TRIOD
Уточняйте наличие
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Точило SP-2500 | 422014 |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Обдирочно-шлифовальные станки предназначены для шлифования металлических деталей и для заточки инструментов (свёрл, ножей, садовых инструментов и т.д.).
В соответствии с используемым шлифовальным кругом на этом станке можно производить обработку различных материалов.
В соответствии с используемым шлифовальным кругом на этом станке можно производить обработку различных материалов.
| Производитель: | TRIOD |
| Базовая единица | шт |
| Круг: | 250х32х32 мм |
| Напряжение: | 380 В |
| Потребляемая мощность: | 0,9 кВт |
| Габариты: | 540х350х315 мм |
| Обороты: | 2950 об/мин |
| Вес: | 33,0 кг |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






