Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Рубанок Ho 0882 METABO
Уточняйте наличие
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| Рубанок Ho 0882 | 600882000 |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Прочный и мощный рубанок с длинной подошвой рубанка.
Простая замена прочного твердосплавного поворотного ножа.
Бесступенчатая регулировка глубины строгания и глубины фальца.
Плоско-фрезерованная подошва рубанка из алюминиевого литья под давлением с V-образной выемкой для простого снятия фаски.
Выбрасывание стружки по выбору вправо или влево для комфортной работы.
Возможность отсоса благодаря подключению пылеотсоса.
Опора на подошве рубанка, чтобы ставить инструмент и для защиты обрабатываемого изделия.
Комплектация:
Твердосплавный поворотный нож рубанка
Направляющий упор
Упор глубины фальца
Соединительный элемент для пылеудаления
Шестигранный ключ
Простая замена прочного твердосплавного поворотного ножа.
Бесступенчатая регулировка глубины строгания и глубины фальца.
Плоско-фрезерованная подошва рубанка из алюминиевого литья под давлением с V-образной выемкой для простого снятия фаски.
Выбрасывание стружки по выбору вправо или влево для комфортной работы.
Возможность отсоса благодаря подключению пылеотсоса.
Опора на подошве рубанка, чтобы ставить инструмент и для защиты обрабатываемого изделия.
Комплектация:
Твердосплавный поворотный нож рубанка
Направляющий упор
Упор глубины фальца
Соединительный элемент для пылеудаления
Шестигранный ключ
| Производитель: | METABO |
| Ширина строгания: | 82 мм |
| Базовая единица | шт |
| Выходная мощность: | 0,43 кВт |
| Глубина строгания: | 3 мм |
| Потребляемая мощность: | 0,8 кВт |
| Длина кабеля: | 2,5 м |
| Рабочая длина: | 290 мм |
| Обороты холостого хода: | 12,000 об/мин |
| Макс. глубина паза: | 23 мм |
| Вес: | 3,6 кг |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






