Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Электрокаретка WRT JET
Уточняйте наличие
|
Наименование
|
Артикул:
|
Цена: за шт.
|
Количество
|
Сравнить
|
Купить
|
|---|---|---|---|---|---|
| WRT-2000 | 107004 |
-
|
Сравнить |
|
Доставка
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Электрокаретка серии WRT предназначена для использования с электротельферами серии WRH.
Подходит ко всем моделям электроталей.
Обеспечивает удобное перемещение груза вдоль балок.
И имеет возможность установки на двутавровые балки и на балки с широкими полками различного размера.
Подходит ко всем моделям электроталей.
Обеспечивает удобное перемещение груза вдоль балок.
И имеет возможность установки на двутавровые балки и на балки с широкими полками различного размера.
| Производитель: | JET |
| Базовая единица | шт |
| Скорость подъёма: | 15 м/мин |
| Напряжение: | 220 В |
| Ширина балки: | 66-110 мм |
| Грузоподъемность: | 1100 кг |
| Мощность двигателя: | 0,18 кВт |
| Вес: | 11,5 кг |
Написать отзыв
Задать вопрос
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru






