Доставка по Москве и Подмосковью: от 1 до 3 дней, в зависимости от комплектации заказа
Курьером или автотранспортом
Стоимость зависит от веса, срочности и габаритов
Сверла с коническим хвостовиком стандартные Р6М5 Ø 13,50 мм (арт. 020644)
Уточняйте наличие
Показать все характеристики ↓
Характеристики этой версии: диаметр 13,50 мм, рабочая длина 108,0 мм и общая длина 189,0 мм. В линейке «Сверла с коническим хвостовиком стандартные Р6М5» позиция 020644 отличается собственным набором размеров и характеристик. Геометрия рабочей части обеспечивает врезание в материал и отвод образующейся стружки из отверстия. Хвостовик должен соответствовать патрону или шпинделю используемого сверлильного оборудования.
| Характеристики серии | |
| Маркировка стали: | P6M5 |
| Производитель: | GRIFF |
| Базовая единица | шт |
| Материал: | P6M5 |
| Соответствует: | ГОСТ 10903-77 |
| Хвостовик: | Конус Морзе |
| Характеристики ТП (арт. 020644) | |
| Ø мм | 13,50 |
| Общая длина L1, мм | 189,0 |
| Рабочая длина L2, мм | 108,0 |
| Конус Морзе № | МК 1 |
| Артикул: | 020644 |
Задать вопрос
Доставка
Самовывоз
Самовывоз — бесплатно
Пн–Пт, 10:00–17:00
Со склада в Москве
+7 (495) 687-96-95
Оплата
Оплата по безналичному расчету
Менеджер выставит счет после оформления заказа
Резерв по счету — 2-5 банковских дней
Гарантия и возврат
Возврат некачественного товара - в течение 1-7 рабочих дней
Рассмотрение обращений — до 7 рабочих дней
Гарантийные случаи — через авторизованные сервисные центры
Нужна помощь с подбором?
Менеджер проконсультирует по характеристикам, наличию и срокам поставки
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании.
Под конкретную задачу можно выбрать предложение купить сверла HSS R, учитывая параметры оборудования, материал заготовки и требования к качеству обработки.some
Под конкретную задачу можно выбрать предложение купить сверла HSS R, учитывая параметры оборудования, материал заготовки и требования к качеству обработки.some
+7 (495) 687-96-95
info@temp-bp.ru



